Naruto Planet
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по идее аниме Наруто
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета на Итачи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Учиха Итачи
Генин
Генин
Учиха Итачи



Анкета на Итачи Empty
СообщениеТема: Анкета на Итачи   Анкета на Итачи Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:47 pm

1. Имя шиноби
Учиха Итачи.

2. Возраст Вашего персонажа.
17

3. Характер. (не менее трех строк)
Итачи — спокойный человек, который никогда не говорит больше, чем нужно.Довольно часто он ставит свои планы выше миссий данных ему. Тем не менее он крайне возмущается, если узнает, что его планы терпят фиаско.Он знает, когда нужно остановить бой и вовремя уйти. Тем не менее, Итачи даже слишком серьезен и рассудителен. Он обладает большим интеллектом, который он проявляет как и в сражениях, так и в беседе с разными людьми.

4. Внешность. (не менее трех строк + картинка)
Итачи представлен как молодой человек среднего телосложения. Как и у всех членов клана, у него темные глаза. У него длинные темно-серые волосы до самых щек, собранные в хвост.Он носит одежду, состоящую из черной рубашки с символом клана, изображенного на ее задней части, серых штанов, к которым был приделана сумка шиноби и темных сандалией.
Анкета на Итачи ItachiManga

5. Биография. (не менее пяти строк)
Итачи — первый сын Фугаку и Микото, двух членов клана Учиха, одного из сильнейших кланов Конохагакуре. В четыре года, во время Первой мировой войны Шиноби, он стал свидетелем гибели огромного количества шиноби, что отразилось на его психике.
Уже в семь лет он оканчивает свою учебу в Академии Ниндзя. Через год он пробуждает свой Шаринган.Несмотря на то,что Саске старался превзойти Итачи и видел в нем прежде всего соперника, Итачи очень любил своего брата и искренне радовался его успехам.


6. Пробный пост.
Жду.

7. Где нас нашли?
Тоби.
8. Как с вами связаться?
skype: artem-svistunov
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin



Анкета на Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Итачи   Анкета на Итачи Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:51 pm

Опишите ситуацию когда Итачи стал свидетелем гибели огромного количества шиноби,
опишите эмоции и состояние Итачи.
_______________________
Шаринган +50 слов в посту.
_______________________
200 слов пробный пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoplanet.forum2x2.ru
Учиха Итачи
Генин
Генин
Учиха Итачи



Анкета на Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Итачи   Анкета на Итачи Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 8:11 pm

Пробный пост
Итачи сидел в своей комнате и тихо рисовал узоры на запотевшем стекле,в окне он увидел что большой отряд людей во главе которых стоит сам генерал армии Конохи выходит за ворота.Итачи быстро оделся,выбежал и побежал к воротам.Добежав до них,он подошел к генералу и сказал:
-Можно мне тоже пойти с вами.-В ответ генерал и вся армия лишь захохотали.
-Малыш,ты слишком юн для войну,что я скажу твоим родителям если ты погибнешь?-сказал наконец генерал и армия двинулась дальше.Тогда Итачи рассердился и уже крикнул:
-Я член самого сильного клана-Учиха и я сам буду нести ответственность за свою жизнь и ты не смеешь мне отказывать.-После этих слов генерал,все же нехотя,но принял Итачи в отряд.Через несколько дней Итачи с отрядом дошли до равнины,там вдалеке виднелась большая армия воинов,таких же как и они.
-В атаку!Войны мои,мы разведгруппа и должны сдерживать их столько,сколько смо..-Не успел генерал договорить так как ему в голову влетело три куная и он повалился на землю.Увидя это,весь отряд,включая Итачи понесся на врага.Тогда Итачи и испытал эти чувства.Вокруг него падали тела доузей и просто жителей его деревни.Осталось очень мало человек в обоих отрядов.Но друзей было меньше.Итачи чувствовал боль,страх перед смертью,но не показывал их,скрывая их под своим хладнокровным образом.Когда врагов осталось десять,а он был один он жутко разозлился.Вдруг началось странное:шиноби стали двигаться медленее чем он.И тут он понял:его злость и сочувствие пробудили в нем шаринган,тут на него напал шиноби,но Итачи уклонился и выхватив кунай у него из рук,быстро убил его.Также он поступил еще с восемью шиноби,а последнего связал и потащил обратно домой.Все жители удивлялись его подвигу,а родители гордились своим сыном,пробудившим шаринган.
(254 слова)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin



Анкета на Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Итачи   Анкета на Итачи Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 8:26 pm

Принят.
Пока еще играть к сожалению нельзя. Ждем бета-теста.
Зачисляю Вам 4.000 рё, стихию огня и шаринган.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoplanet.forum2x2.ru
 
Анкета на Итачи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета на Синдзи
» Анкета Конан Хаюми.
» Анкета На Учиху Саске!
» Дом Фугаку( а так же Саске и Итачи)
» Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto Planet :: Анкеты-
Перейти: