Naruto Planet
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по идее аниме Наруто
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета На Учиху Саске!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Sasuke Uchiha
Генин
Генин
Sasuke Uchiha



Анкета На Учиху Саске! Empty
СообщениеТема: Анкета На Учиху Саске!   Анкета На Учиху Саске! Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 5:54 pm

1. Имя шиноби и Ваше имя.
Учиха Саске, Мое Ярик.
2. Возраст Ваш и Вашего персонажа.
мне 14, а Саске 12.
3. Характер. (не менее трех строк)
Саске довольно добрый парень и улыбчивый парень. Но когда речь идет о его брате, то он стает серьйозним. Ведь считает брата главным конкурентом. К задачам постовленым ставится очень серьйозно . С противниками деревни Саске не церемониться, а из беженцами клана тем более. Он ценит клан и деревню одинаково. Но больше всего на свете любит брата хоть и иногда очень сильно враждует с ним.
4. Внешность. (не менее трех строк + картинка)
Черноволосый парень. С чёрными глазами что есть в каждого члена клана. Рост приблезительно 152 см. Спортивная статура. Носит синюю футболку и белые шорыт. На руках два белых напульсника с по боками синими полосками. На шортах спец. Сумка для оружия. На голове бандана Конохи. Носит синие сандалии.
Анкета На Учиху Саске! Images?q=tbn:ANd9GcQsXhh0umPTYNVXXprD06eeWhwsgEg1bF3Q7SVSngi9Ay4KYshF
5. Биография. (не менее пяти строк)
Саске—второй сын Фугаку и Микото, двух членов клана Учиха, одного из сильнейших кланов Конохагакуре. Он рос только в заботе матери, ведь отец не дооценивает Саске. Даже иногда не оброщает внимания. Поетому Саске хочет саслужить его винимание и всячески старается это сделать. Сам Саске в 6 лет пробудил шаринган. И постоянно тренировался и получил 1 томое. Поступил в академию Конохи и с отличием закончил её. Ведь все что преподавали в ней знал еще до вступления. Стал генином и немного вырос в глазах отца. В данный момент тренируется с желанием превзойти брата. А там как судьба свяжется.
6. Пробный пост.
Долни дать.
7. Где нас нашли?
Знал Админов, а так пригласил Тоби.
8. Как с вами связаться?
http://vk.com/minato_ua
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Генин
Генин
Учиха Итачи



Анкета На Учиху Саске! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета На Учиху Саске!   Анкета На Учиху Саске! Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 6:02 pm

Приветствую на ролевой!
Пробный пост:
Опишите одну из ваших попыток привлечь к себе внимание отца(180 слов)
+50 слов для шарингана
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Генин
Генин
Sasuke Uchiha



Анкета На Учиху Саске! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета На Учиху Саске!   Анкета На Учиху Саске! Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 7:40 pm


Саске весь день был унилый. Опять Итачи был выше него. Но так как уже настал вечер Саске лег на кровать и начал раздумывать о следущей попытке. «Так надо пойти и показать отцу как я умею владеть кунаями. А то Итачи всю славу забрал себе. Я хочу победить его наконец. Да думаю с самого утра повести отца в парк клана и там все показать. Но сначала поставлю там цели. Да нужно уснуть и не очем не думать.» Но сон как и не шел в голову Саске. Он решил встать и прогуляться по улицам клана. Погода на улице была довольно приятная: дул тихий ветер нежно посвистуя. Месяц был в самом розгаре, весь белый круг так и светился на черном полотне ночи, месяц был окутан желтым ожерельям звезд, которые так и светились на его фоне. Саске шел по улицам клана и внимательно наблюдал за небом. Он любил вместе с братом сидеть вечерком на лавочке возле дома и наблюдать за ними. Саске и не заметил как пришел на окраину клана. В этом месте было довольно много дерев . Забор что отделял наш клан от деревни был белого цвета, и на нем через каждых три метра был нарисован знак клана. Саске шел сквозь эти деревья и думал: «Так как же мне удивить отца??» такий вопрос сидел в голове Саске. Но тут его осенило. Так как он спать не хотел, то он решил тренироватся возле дома всю ночь и таким образом удивить отца. Проходили часы и Саске, то отжимался, то бегал вокруг дома, то приседал. Утро наступало понемногу. А так отец с этой семьи вставал первым и сразу выходил на улицу. Когда он вишел на улицу то увидел Саске который спал на лавке. После чего поднял его и минут десять орал. Саске расплакался и пошел в дом. Там его встретил Итачи который взял парня за плечо и начал говорить: -Не растраюйся, я видел как ты тренировался пол ночи, а потом от усталости увалился. Не переживай ты удивиш отца. Он непременно тебя начнет ценить. Я думаю что еще пару лет усердных тренировок и все будет нормально. Ты превзойдеш меня, у тебя есть этот потенциал. Мы с тобою два брата и должны ценить каждую минуту проведенную вместе. Саске мы с тобой необычные братья и ты это скоро поймеш. А теперь думаю тебе надо еще пару часов поспать.
Итачи взял Саске на руки и отнес его в его комнату. Саске лег и как никогда крепко заснул и забыл эту историю.(401 слово)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin



Анкета На Учиху Саске! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета На Учиху Саске!   Анкета На Учиху Саске! Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 7:43 pm

Принят!
С правилами прошу ознакомиться, если не сделали этого ранее..
Так же стартово выдаю Вам 4.000 рё.
Прошу не забыть подать статы.
Если хотите приятный бонус а так же много опыта, создайте тему в Академии Конохи, для Вашего обучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoplanet.forum2x2.ru
 
Анкета На Учиху Саске!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета на Итачи
» Анкета на Синдзи
» Анкета Конан Хаюми.
» Техники Учихи Саске!
» Дом Фугаку( а так же Саске и Итачи)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto Planet :: Анкеты-
Перейти: