Naruto Planet
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по идее аниме Наруто
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Nara Shikamaru
Генин
Генин




Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Empty
СообщениеТема: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 9:29 pm

Просторная арена, круглого типа, 30на30 метров. Стены изогнуты.
На арену по очереди выходят шиноби.
Очередность постов:
1.Admin
2.Айзен
3.Итачи

Техники для Итачи:
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin



Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 9:33 pm

Посреди арены сидел парень в маске, он подкидывал кунай в небо и ловил его. Его сумка была набита ими и взрывными печатями, которые были привязаны к кунаям. Была солнечная погода, и парень сквозь маску глядел на солнце. Когда Айзен выходил на арену, парень кинул кунай в дерево, прямо перед ним. Промолчав "Император" как бы попроветствовал Айзена.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoplanet.forum2x2.ru
Айзен
Генин
Генин
Айзен



Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 9:43 pm

В арену вошёл высокий парень стройного телосложения. Одет он был в черное кимано, поверх которого был накинут белый хаори. Яркая внешность, причёска зачёсанная назад, всегда привлекали внимание остальных. Оружием лишь был его меч, а точнее зампакто - Кьёка Суйгецу. Парня звали Соске Айзен. На арене увидел стдящего шиноби в маске, с которым сегодня у них должен быть быть спарринг. Он подкидывал вверх свой кунай, а как только он заметил Айзена, то сразу же метнул его в дерево, находящееся неподалёку от Соске. Он даже и движения не совершил для уклонения, а просто подошёл ещё немного ближе.
- Так значит, это с тобой я буду сражаться. Приятно познакомиться. Меня зовут Соске Айзен. - вскоре краем глаза Айзен заметил, как на арену вошёл ещё один человек: он был его сегодняшним союзником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Генин
Генин
Учиха Итачи



Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 9:52 pm

К арене подходил с виду оегбычный шиноби.Звали го Учиха Итачи.Сегодня ему предложили спарригг и он,сохраняя свою хладнокровность,согласился.И вот он вошел на арену и сразу же увидел своего будущего противника и союзника.Он сравнялсы с ним и сказал:-Ну привет,надеюсь ты хорошо жерешься так как что-то подсказыва,ет мне,что он очень сильный раз дерется один с двумя
Вернуться к началу Перейти вниз
Nara Shikamaru
Генин
Генин




Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 10:01 pm

Наконец собрались уже все. Ничего не произошло. Дует ветер, погода портиться.

Император
Чакра: 500
Жизни: 350

Итачи
Чакра: 250
Жизни: 150

Айзен
Чакра: 450
Жизни: 250
______________________________________________________________________________________________________
Расстояние между Императором и Итачи - 0 метров
Расстояние между Императором и Айзеном - 15 метров
Расстояние между Айзеном и Итачи - 15 метров
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin



Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 10:09 pm

Император молчал, что должно было натолкнуть на то, что он немой. Несмотря на это, когда шаноби подошли, они могли увидеть, что на маске парня нет отверствий для того, что бы хоть что-то видеть. Император знал где стоит Итачи, он быстро вытащил взрывной свиток и присланил его к спине Итачи. Император упал и отталкнул Итачи ногой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoplanet.forum2x2.ru
Айзен
Генин
Генин
Айзен



Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 10:26 pm

Айзен, пока Итачи шёл в центр арены, пристально разглядывал его, так сказать, встречал по одёжке. Соске, услышав вопрос Итачи, когда тот уже подошёл к противнику, сразу ответил:
- Смотря с чей точки зрения рассматривать. Лично я считаю, что совсем неплохо, но до совершенства мне ещё далеко. - вскоре после этого враг не заставил себя ждать и тут же атаковал Итачи, оказавшись у того за спиной и пнув его ногой. Айзен отметил, что у этого парня в маске совсем нету отверстий для глаз, что немного озадачило Соске. Ему ничего не оставалось делать, Соске просто направился в сторону, где развязалась битва, пройдя 4м.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Генин
Генин
Учиха Итачи



Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 6:35 am

Итачи медленно подошел к центру арены и активировал шаринган (+10%уклон,+10%точность)Затем его противник оказался за спиной Итачи.
-Что,неужели дежавю?
Итачи подпрыгнул вверх на 2 метра тем самым не дав противнику поставить печать.Если маневр дался,то атакует противника четырьмя ударами по два на каждую руку,стараясь отрубить их,если маневр не удался,то приземлившись,хватает шиноби чтобы тот тоже получил урон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nara Shikamaru
Генин
Генин




Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 10:13 am

Увернеться Итачи от печати?:
Пройдет удар?:
Пройдет удар?:
Пройдет удар?:
Пройдет удар?:
P.S: Если Итачи не уворачиваеться, тогда удары не проходят.
Если удары не проходят, Итачи успеет схватить Императора?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nara Shikamaru
Генин
Генин




Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 10:19 am

Итачи не удалось увернуть от печати, но успевает схватить Императора.
Айзен прошел 4 метра к центру побоища.
Маска Императора отвалилась в области подбородка.
С сукми Императора вылетела пилюля жизни (восст. 100 жизней), Итачи ее хватко подобрал.

Император
Чакра: 500
Жизни: 350 - 100 (взрыв печать) = 250

Итачи
Чакра: 250
Жизни: 150 - 25 (блок) = 125

Айзен
Чакра: 450
Жизни: 250
______________________________________________________________________________________________________
Расстояние между Императором и Итачи - 0 метров
Расстояние между Императором и Айзеном - 11 метров
Расстояние между Айзеном и Итачи - 11 метров
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin



Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 10:23 am

Император отпрыгнул от Итачи на 2 метра, взял 5 сюрикенов (каждый на палец) и метнул в противника.
После выхватил пилюлю на 250 жизней и скушал ее.
- Вы думали со мной шутки шутить?Ну что ж.. Теперь я буду на полном серьезе.
Что же позволяет Императору ориентироваться на местности?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoplanet.forum2x2.ru
Айзен
Генин
Генин
Айзен



Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 10:32 am

Айзен продолжал идти в центр побоища, пройдя ещё 4м. Также он наблюдал, что же там происходит. Хотя для Соске там пока ничего интересного не было, кроме того, что нижняя часть его маски разрушилась. "Не думаю, что этот паренёк справится с ним, хотя я точно уверен, что он значительно потрепает того парня в маске. Мне же это только на руку. Когда я дойду до них, мне будет проще расправиться с противником. Айзен с интересом следил, что же будет дальше. Он старался не упускать ни одной детали этого боя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Генин
Генин
Учиха Итачи



Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 10:39 am

Противник смог прикрепить печать к Итачи,но он собрался и схватил его таким образом урон получили оба.Также из сумки противника вылетела пилюля и Итачи ловко схватил ее в воздухе.Сам противник отпрыгнул на два метра,съел другую пилюлю и крикнул:
-Вы думали со мной шутки шутить?Ну что ж.. Теперь я буду на полном серьезе.
Итачи эти слова не запугали и он с каменным лицом наблюдал за соперником.Затем противник кинул в Итачи пять сюрикенов.Итачи отпрыгнул в сторону Айзена на 4 метра и,сложив печати,сказал:
-Katon: Housenka no Jutsu
После чего запустил 6 шаров в противника.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nara Shikamaru
Генин
Генин




Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 10:52 am

Успеет ли Итачи отпрыгнуть и не получить урон?:
P.S: Если успевает, ни один сюрикен - не попадает.
Попадет?:
Попадет?:
Попадет?:
Спойлер:
Попадет?:
Шары Итачи:
Попадет?:
Попадет?:
Попадет?:
Попадет?:
Попадет?:
Попадет?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nara Shikamaru
Генин
Генин




Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 11:00 am

Итачи отпрыгнул, но 1 сюрикен все же попал.
Айзен все ближе к Императору.
Итачи выплонил технику, и все шары попали в Императора


Император
Чакра: 500
Жизни: 450 (пилюля) - 60 = 390

Итачи
Чакра: 250 + 10 - 60 = 200
Жизни: 125 + 10 = 135
Регинерация.

Айзен
Чакра: 450
Жизни: 250
______________________________________________________________________________________________________
Расстояние между Императором и Итачи - 6 метров
Расстояние между Императором и Айзеном - 9 метров
Расстояние между Айзеном и Итачи - 3 метра
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin



Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 11:06 am

Император оттряхнулся, его одежда почернула от огня.
"Похоже я их не дооценил " - после этих мыслей Император кинул под ноги Итачи кунай со взрыв. печатью.
Сам же кинул себе под ноги дымовую шашку и скрылся в дыму.
- А теперь найдите меня. - Император снял свою маску, но никто этого не видел.
У этого парня не было странных глаз. Простые, карие глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoplanet.forum2x2.ru
Айзен
Генин
Генин
Айзен



Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 11:14 am

Соске видел, как его союзник уворачивается от сюрикенов врага, после чего использует технику Огня и запускает в парня в маске шесть огненных шаров, которые все без исключения попадают в цель. "А он превзошёл мои ожидания" Айзен достаёт свой зампакто из ножен и говорит Итачи:
- Отлично, юный шиноби. Не расслабляйся и продолжай в том же духе. - затем парень в маске кинул в Итачи кунай с печатью и следом под себя дымовую шашку. Небольшую площадь поля затмил дым так, что противник скрылся из виду. Айзен спокойно стал ожидать действий врага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Генин
Генин
Учиха Итачи



Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 11:25 am

Итачи не увернулся от одного сюрикена,но попал в противника всеми шарами после чего услышал голос напарника:
-Отлично, юный шиноби. Не расслабляйся и продолжай в том же духе.
-Я и не собирался расслабляться,а как насчет тебя,теперь твоя очередь показывать что ты можешь.
После этого противник кинул под ноги Итачи кунай со взрыв. печатью,но Итачи,благодаря шарингану легко увернулся,подпрыгнув вверх на 2 метра.Когда он приземлился,то обнажил катану и прошел два метра к врагу.
-Ладно,тебя как звать то?Меня Итачи.Короче как бы то ни был давай быстрее закончим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nara Shikamaru
Генин
Генин




Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 11:48 am

Увернеться ли Итачи от куная?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nara Shikamaru
Генин
Генин




Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 11:50 am

Итачи легко уворачиваеться от куная со взрыв. печатью.
Айзен стоял на месте.
Итачи подошел на 2 метра к Императору, но Итачи не знал где именно тот находиться.

Император
Чакра: 500
Жизни: 390

Итачи
Чакра: 200
Жизни: 135
Регинерация.

Айзен
Чакра: 450
Жизни: 250
______________________________________________________________________________________________________
Расстояние между Императором и Итачи - 4 метров
Расстояние между Императором и Айзеном - 6 метров
Расстояние между Айзеном и Итачи - 2 метра
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin



Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 11:56 am

Император создал под собой болото и укрылся там, дыша через маленькую трубочку. Ее не было видно, ведь там было много травы. Сам же держал на коготове по 2 куная со взрыв печатями в обеих руках.
"Еше посмотрим, кто кого." - подумал парень, когда услышал слова Итачи.
Те двое не видели как он укрылся, ведь дым розошелся на 15 метров, но уже по немногу развеивался.


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Мар 10, 2013 12:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoplanet.forum2x2.ru
Айзен
Генин
Генин
Айзен



Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 12:03 pm

Держа в руках свой зампакто, Айзен, как только прошла череда атак врага, подошёл ещё на 4м. ближе как к врагу, так и к союзнику. Итачи сказал, что сейчас очередь Соске показывать на что тот способен, Айзен же просто ответил:
- Я? Я простой воин с мечом. А для того, чтобы сражаться, мне нужно подойти вплотную к врагу, вот и всё. - тем временем враг стал совершать какие-то действия в дыму, еле слышные Соске. Туман потихоньку стал рассеиваться и Айзен стал разглядывать, что же делает противник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Генин
Генин
Учиха Итачи



Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 12:14 pm

Итачи смог увернуться от куная и приземлился обратно.Затем послышался голос его напарника:
- Я? Я простой воин с мечом. А для того, чтобы сражаться, мне нужно подойти вплотную к врагу, вот и все.
-Хорошо,хорошо..Можешь скажешь свое имя наконец?
После этого Айзен прошел еще 4 метра,Итачи решил остаться на месте.
-Пусть покажет себя сам.Я пока подожду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nara Shikamaru
Генин
Генин




Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 12:18 pm

Император
Чакра: 500
Жизни: 390

Итачи
Чакра: 200
Жизни: 135
Регинерация.

Айзен
Чакра: 450
Жизни: 250
______________________________________________________________________________________________________
Расстояние между Императором и Итачи - 4 метров
Расстояние между Императором и Айзеном - 2 метров
Расстояние между Айзеном и Итачи - 2 метра (Он подошел к Итачи, а после прошел 2 метра дальше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin



Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 12:26 pm

Император уже дождался когда к нему поближе подойдет Айзен, так и случилось.
Парень быстро кинул кунаи прямо по нему из воды, это их немного задержало, но и спалило место нахождение парня.
Он быстро выпрыгнул из болота, потеряв при этом сумку. Сумка упала на берег.
Сам же парень упал на колени и стал к чему - то готовиться.
Содержимое сумки:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoplanet.forum2x2.ru
 
Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Спарринг..
» Спарринг..
» Анкета на Итачи
» Дом Фугаку( а так же Саске и Итачи)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto Planet :: Арена Конохагакуре-
Перейти: