Naruto Planet
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по идее аниме Наруто
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Айзен
Генин
Генин
Айзен



Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 12:41 pm

На вопрос Итачи Айзен не поворачиваясь к нему ответил:
- А, точно. Ты же не слышал, когда я представлялся. Меня зовут Соске Айзен. - после этого он заметил, как его враг сделал свой ход, кинув кунай из болота. Айзен просто решил пригнуться для уворота. Так как враг прекрасно понимал, что раскрыл свое место положение, он поспешно вылез болота, обронив при этом свою сумку. Айзен не стал медлить. Прыгнув в строну врага, он замахнулся зампакто и как только достиг цели, сделал рассекающий горизонтальный удар по противнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Генин
Генин
Учиха Итачи



Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 2:13 pm

-А, точно. Ты же не слышал, когда я представлялся. Меня зовут Соске Айзен.-ответил его напарник.
После этого он подбежал к противнику и нанес один удар своим мечом.
-Кстати,а что за меч у него,какой-то необычный.
Затем он увидел сумку,оброненную противником и побежал к ней.Добежав до нее он открыл ее и увидел две пилюли,два мешка с ре и кинжал.
-Айзен,лови!-После этого он кинул Айзену одну пилюлю и мешок в котором было 2500 рре,а кинжал тихо оставил себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nara Shikamaru
Генин
Генин




Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 3:23 pm

Успеет ли Айзен ударить Императора?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nara Shikamaru
Генин
Генин




Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 3:28 pm

Айзену удалось поразить своим мечем Императора.
Сам император стоит на коленях, и сейчас что-то сделает..

Император
Чакра: 500
Жизни: 390 - 100(зампакто Айзена) = 290

Итачи
Чакра: 200
Жизни: 135


Айзен
Чакра: 450
Жизни: 250
______________________________________________________________________________________________________
Расстояние между Императором и Итачи - 0 метров
Расстояние между Императором и Айзеном - 0 метров
Расстояние между Айзеном и Итачи - 0 метра
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin



Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 3:33 pm

Император ждал, когда уже все соберуться вместе. Он быстро вытадил из-за накидки своей кинжал и произнес:
- Вы обезоружили меня, но не полностью. Но я опозорен и не могу заслуживать титул Императора.
Парень боялся поднять глаза на своих противников. Он сделал последнее действие - воткнул кинжал в сердце, задев легкое. Перед падением все увидели, как из-зо рта потекла кровь. Он упал... В кармане заблестели монеты, они были очень похожи на уникальные монеты - "Мигены"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoplanet.forum2x2.ru
Айзен
Генин
Генин
Айзен



Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 3:58 pm

Айзену удалось попасть по Императору, хотя он в этом и не сомневался. В это время Итачи подошёл к врагу и подобрал сумку с вещами, которую обронил тип в маске. Пошарив в ней, Учиха кинул Айзену пилюлю и мешок с деньгами, который тот быстро убрал в карман к себе.
- Мог бы и себе забрать, ну да ладно. - посмотрев на раненого врага, Соске увидел, как он проткнул себе легкое. Из его рта потекла кровь и он упал на землю. Пока тот лежал, Айзен заметил, как что-то сверкало у него в кармане. Он тут же взял это. Как оказалось, это были иностранные монеты. Пересчитав их кол-во, Соске отдал половину своему союзнику со словами:
- Что ж, похоже мы всё-таки победили. Держи, это твоя честно заработанная половина.- после Айзен повернулся к умирающему противнику и сказал: - У тебя титул Императора? Хахаха, ты прав. Ты слишком жалок, чтобы так называться. Мне даже убивать тебя жалко, а уж тем более и сражаться с тобой. - после этого Айзен был готов уйти с арены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Генин
Генин
Учиха Итачи



Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:08 pm

Айзен ударил противника и тот сказал:
-Вы обезоружили меня, но не полностью. Но я опозорен и не могу заслуживать титул Императора.
Затем он достал свой кинжал и проткнул себе легкое.Из его рта лилась кровь.Затем Айзен подобрал монеты,упавшие из его кармана,пересчитал их и отдал Итачи половину со словами:
-Чтож, похоже мы все-таки победили. Держи, это твоя честно заработанная половина.
После чего повернулся к противнику и сказал ему:
-У тебя титул Императора? Хахаха, ты прав. Ты слишком жалок, чтобы так называться. Мне даже убивать тебя жалко, а уж тем более и сражаться с тобой
После своих слов он уходил с арены как услышал крик императора.Когда Айзен обернулся то понял что это последний звук императора так как Итачи перерубил ему голову катаной и пошел в его сторону.
-Ладно,давай.Может еще свидимся.-После чего Итачи покинул арену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin



Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]   Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада] - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:40 pm

Дроп:

Итачи
Пилюля обычная +100 к жизням
Пилюля особенная +150 к чакре и жизням
Кинжал Ада (+30 урона за уровень)
2.500 рё
3 мигена

Айзен
Пилюля особенная +150 к чакре и жизням
2.500 рё
3 мигена

Опыт:
Итачи: 250 опыта (посты), + 150 опыта (бой)
Айзен: 260 опыта (посты), + 90 опыта (бой)

Другое:
Итачи: Шаринган с 2 томое
Айзен: ---
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoplanet.forum2x2.ru
 
Спарринг. [Итачи, Айзен] Vs. [Император ада]
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Спарринг..
» Спарринг..
» Анкета на Итачи
» Дом Фугаку( а так же Саске и Итачи)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto Planet :: Арена Конохагакуре-
Перейти: